Картофельный Форум 2020


Инфо форум форум без спикеров.jpg

На демонстрационном участке будут представлены новые перспективные сорта отечественной селекции СГЦ «ДокаДжин» и сорта селекции в партнёрстве с ведущим зарубежным селекционным центром – Сигнет Потейто Бридерс, Шотландия.

ООО «Международная Лаборатория «Резистом» - резидент Инновационного Парка «Сколково» познакомит с проектом по разработке нового поколения биологических средств защиты растений на основе РНК-интерференции.

ООО «Исследовательский Центр «ФитоИнженерия» представит результаты работ по дистанционной диагностике болезней картофеля с использованием БПЛА, проект реализуется при поддержке Фонда содействия инновациям.

На Форуме будут представлены результаты совместных исследований, выполненных компаниями группы «ДокаДжин» в кооперации с учеными Института биоорганической химии РАН и Московского государственного университета.

Участники и гости Форума смогут ознакомиться с новыми сельскохозяйственными машинами и оборудованием для производства картофеля, подготовки и упаковки готовой продукции.

В Форуме примут участие руководители и сельскохозяйственных предприятий, научных учреждений страны в области генетики, биотехнологии и защиты растений, сотрудники отечественных и зарубежных селекционных центров.

программа финал 05.03.jpg

Регистрация на Форум

Карта.jpg